Губернатор Костромской области и управляющий Костромской епархией пригласили архиепископа Анастасия принять участие в закладке храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

Его Высокопреосвященству,
Высокопреосвященнейшему АНАСТАСИЮ,
архиепископу Казанскому и Татарстанскому
 
Ваше Высокопреосвященство, уважаемый Владыко!

26 февраля 2006 года в городе Костроме состоится закладка Татарского духовно-культурного центра и освящение креста на месте строительства храма в честь Казанской иконы Божией Матери.

К участию в этом знаменательном событии по инициативе администрации Костромской области приглашен президент Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев.

Ваше Высокопреосвященство! Примите искреннее приглашение посетить 26 февраля град Кострому, разделить с нами радость молитвенного общения и принять участие в закладке храма Б честь Казанской иконы Божией Матери.

С уважением,
Губернатор Костромской области                                                      Управляющий Костромской епархией
В.А. Шершунов                                                                                                             архиепископ Александр
 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.