Рождественский утренник в Воскресной школе храма иконы Божией Матери «Умиление» (фото).

13 января в день отдания праздника Рождества Христова архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий в сослужении духовенства прихода совершил праздничную Божественную литургию в храме в честь св. преподобного Серафима Саровского.

После богослужения правящий архиерей был приглашен на рождественский утренник, который подготовили к этому дню дети из театральной студии «Сказ» (рук. Жукова Марина Евгеньевна) и воспитанники воскресной школы храма прихожанам храма в честь иконы Божией Матери «Умиление» и жителям микрорайона «Горки» г. Казани. Силами детей был поставлен праздничный концерт, состоящий из музыкального и театрализованного представлений. На концерте прозвучали рождественские песнопения в исполнении учащихся детско-юношеской школы церковного пения (рук. Кочережкина Ирина Анатольевна).

В заключении Владыка Анастасий поздравил духовенство, воспитанников воскресной школы и прихожан храма с Рождеством Христовым и принял участие праздничном чаепитии.

Божественная Литургия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рождественский утренник.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.