Правящий архиерей посетил приход в честь прп. Серафима Саровского г. Казани (фото)

10 марта в неделю о Страшном Суде, глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил приход в честь прп. Серафима Саровского г. Казани.

Его Высокопреосвященство возглавил здесь служение Божественной литургии в сослужении настоятеля и клириков прихода.

В завершение Владыка обратился к молящимся со словами проповеди, в которых обратился к прочитанному за богослужением евангельскому отрывку – притче о Страшном Суде и призвал верующих с пользой для души провести время приближающегося Великого Поста.

Все новости раздела

Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.