Митрополит Анастасий совершит богослужения в Казанско-Богородицком монастыре

18 июля, в день памяти преподобного Сергия Радонежского, митрополит Анастасий возглавит Божественную литургию в Крестовоздвиженском соборе Казанско-Богородицкого мужского монастыря (ул. Большая Красная, д. 5). Накануне вечером владыка в сослужении духовенства совершит в монастыре всенощное бдение.

Приглашаем всех прихожан наших храмов посетить прощальные богослужения и помолиться вместе с нашим архипастырем.

Начало богослужения в пятницу в 17:00; в субботу – в 8:00.