Какого цвета твое небо?

Таким вопросом заканчивали свое приветствие на «свечке» участники I православного молодежного форума Симбирской  митрополии «Традиции и инновации». Удивительно яркие, активные и по-хорошему разные, они собрались для того, чтобы в течение трех дней пройти различные тренинги, направленные на командообразование, поучаствовать в стратегических играх, встретиться с единомышленниками, интересными людьми, священнослужителями. Но, кроме встречи с единомышленниками, они должны обрести здесь единство, то, чего ищут все христиане.

 – От Форума мы ожидаем новых знакомств, новых идей, новых активистов, которые бы смогли вернуться после проекта  на свои приходы и там уже продолжить молодежное служение в своих общинах, –  отмечает один из организаторов Форума Татьяна Мерзлякова.

С ребятами в эти дни будут работать специалисты кадрового резерва, представители государственной власти, представители общественных движений, бизнеса и священники. Форум продлится до 28 февраля и закончится выбором президента форума, который и будет собирать вокруг себя православный молодежный актив и воплощать в жизнь обретенные на форуме идеи для того, чтобы небо каждого было ярким и чистым.

 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.