Где можно приобрести в Интернете качественые церковные вещи

В сети Интернет сегодня открываются все больше и больше сайтов, которые предлагают свои посетителям различное церковное убранство. На таких порталах можно выгодно приобрести православные крестики, иконы, рясы, подсвечники, священные книги и много чего другого. Одним из таких электронных порталов, является сайт православной швейной мастерской "Ярослава" - magazinyaroslava.ru. Что это за площадка, кому она может быть полезна?

Швейная мастерская "Ярослава" была открыта в 1998 году, она специализируется на пошиве разнообразной церковной продукции - это схимы, мантии, облачения, епитрахили требные, рясы, подрясники, подризники, головные платки, клобуки, камилавки, скуфьи, крестильные рубашки, погребельные комплекты, хоругви, плащаницы и т.п. вещи. Таким образом, если священнослужителю нужно купить иерейское облачение, он может это сделать не выходя из дома, зайдя на сайт швейной мастерской "Ярослава". Кроме священнослужителей, портал будет интересен людям православной веры.

В мастерской на сегодняшний день трудятся 25 золотошвейных мастериц, которые имеют большой опыт работы и являются настоящими профессионалами в своей сфере деятельности. Полной перечень изготавливаемой продукции насчитывает более 50 наименований. К каждому наименованию товара на сайте прилагаются: подробное описание, фотография, цена. Для оптовых клиентов, мастерская предлагает специальные скидки на все изделия. Розничные покупатели могут сэкономить, приобретая вещи по распродаже. Заказы можно оформить прямо на сайте или по телефону.

Дата публикации: 15/01/2015