Вышла в свет иллюстрированная брошюра «Храм-памятник убиенным воинам при взятии Казани».

По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия вышла в свет иллюстрированная брошюра «Храм-памятник убиенным воинам при взятии Казани».

Издание, приуроченное к 450-летию присоединения Казани к Руси и 180-летию сооружения храма-памятника, стало возможным благодаря прихожанам Храма Нерукотворенного образа Спасителя. Отпечатана брошюра на средства Ситкина Ивана Александровича.

Автор книги Г.В.Фролов. Редакторы: иерей о.Феодор (Ситкин) и Ю.Ю.Шерстнёв.

В книге подробно рассмотрена история и сегодняшний день храма-памятника.

По вопросам приобретения данного издания обращайтесь по телефону к о.Феодору (Ситкину).
Контактные телефоны: (8432) 18-08-92, 93-40-21.
E-mail: [email protected].