24 сентября состоится освящение храма в честь свщмч. Кирилла, митрополита Казанского

24 сентября состоится долгожданное открытие архиерейского подворья в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского. В этот день в храме митрополитом Казанским и Татарстанским Анастасием будет совершен чин освящения и первая Божественная литургия.

Все православные верующие Казани и гости города приглашаются принять участие в этом радостном событии.

С момента открытия в храме планируется ежедневное совершение утренних и вечерних богослужений.

Подворье сщмч. Кирилла располагается по адресу улица Чистопольская, дом 30

Напомним, что этот храм - единственный в России освященный в честь священномученика Кирилла. Его строительство началось в 2007 году, а строительные работы велись на средства АКБ "Заречье" и ОАО "Казанский вертолетный завод".