Правящий Архиерей возглавил Всенощное Бдение в Казанском приходе прп. Серафима Саровского (фото)

Вечером, 22 сентября, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил приход в честь прп. Серафима Саровского г. Казани, где в сослужении местного духовенства возглавил Всенощное Бдение.

В завершение службы Владыка обратился к прихожанам храма со словом поучения и пригласил всех принять участие в патриаршем богослужение, которое состоится 30 сентября.

Источник – сообщество прихода в сети «ВКонтакте»

150,96 Kb [800X534]

143,49 Kb [800X534]