В Новошешминском районе Чистопольской епархии освятили поклонный крест

1 октября, по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия, на 7 км от районного центра Новошешминск, по направлению на село Архангельское, благочинным Чистопольского округа протоиереем Сергием Кузнецовым был совершён чин освящения Поклонного Креста.

На освящении присутствовали глава администрации Новошешминского района Козлов В.М. и другие представители районной администрации.

138,93 Kb [800X1200]

94,17 Kb [800X1200]