В Черемшане состоялось освящение храма

15 октября в южной части г. Черемшан состоялось освящение нового храма в честь Рождества Христова. Храм был построен на средства предпринимателя Сергея Игнатьева.

Возглавил чин освящения митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий. Также, на освящении храма, присутствовал глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин.

В конце службы Владыка наградил С. Игнатьева медалью «За служение русской православной церкви в Казанской епархии». В свою очередь, благотворитель выразил благодарность руководству района, а также односельчанам, которые помогали в строительстве церкви.