В «Театре на Булаке» прошел семинар психологов Михаила и Надежды Телеповых (фото/видео)

С 19 по 21 октября по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия в молодежном «Театре на Булаке» г. Казани прошел семинар известных психологов супругов Михаила и Надежды Телеповых на тему «Дизайн счастливого брака».

Супруги Телеповы работают в области семейной психологии уже 20 лет и являются авторами многих книг по добрачным и супружеским отношениям. Михаил и Надежда интересно, с примерами из жизни, рассказали казанским слушателям о секретах счастливого супружества, обязанностях мужа и жены. Отдельно были подняты вопросы воспитания детей. Все темы психологи рассматривают с христианской точки зрения.

За три дня работы семинар посетило большое количество людей, что показывает актуальность выбранной тематики. После выступления у слушателей была возможность задать вопросы, а также приобрести книги.