Новости прихода в честь Архистратига Божия Михаила п. Круглое Поле

7 января 2013 года в храме Архистратига Божия Михаила в Круглом Поле состоялась праздничная Божественная литургия. Литургия прошла необычно, торжественно. И апостольские, и евангельские чтения повествовали о рождении Сына Божия, пришедшего искупить нас и усыновить Богу. Евангелие напомнило нам о служении Христу волхвов, которые смогли таким образом познать Истину.

Настоятель храма прочитал праздничные рождественские послания патриарха Кирилла и митрополита Анастасия, от себя лично поздравил с рождественскими праздниками, пожелал радостных святочных дней и Божия благословения.

В конце богослужения в храм Архистратига Божия Михаила пришли поздравить воспитанники детской школы искусств Тукаевского района с директором  Галишиной Юлией Фавзиевной. Детишки показали праздничный концерт, спели веселые задорные рождественские (народные) песни, сыграли на народных инструментах. Этот радостный, веселый, зажигательный рождественский концерт не оставил никого равнодушным. Настоятель священник Виктор Кобзов поблагодарил от себя лично и от прихода храма за подготовленный концерт и подарил всем участникам концерта по рождественскому подарку.  После концерта была праздничная трапеза, за которой были спеты кондак и тропарь Рождеству Христову. После трапезы были сделаны фотографии на фоне храма

***

Накануне Рождества настоятель храма Архистратига п. Круглое Поле Божия Михаила священник Виктор Кобзов и помощник благочинного по миссионерству Желехняк С.Е. посетили главу поселения и директоров детских и образовательных учреждений, передали им рождественские подарки для нуждающихся детей.

Иерей Виктор Кобзов подарил главе поселения Низамиевой Эльмире Робертовне 7 рождественских подарков и 10 книг в жестком переплете "Душа-царевна", директору местного дома Культуры Шариповой Флёре Асгаровне 3 рождественских подарка с книгами. При встрече с директором общеобразовательной школы Гуфрановой Надеждой Вениаминовной были подарены 10 подарков с книгами. В конце рождественских встреч настоятель побывал в  детской школе искусств в Круглом Поле и  подарил директору  Галишиной Юлии Фавзиевне электрочайник, шесть подарков с книгами "Душа-царевна".

 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.