Управляющий Татарстанской митрополией встретился с генеральным консулом Турецкой Республики в Татарстане Сабри Тунч Ангылы

24 января в Казанско-Богородицком мужском монастыре г. Казани прошла встреча митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия с новоназначенным консулом Турецкой республики в Татарстане Сабри Тунч Ангылы.

Консул осмотрел святыни, находящиеся в обители. После этого состоялась беседа, в ходе которой Владыка рассказал высокому гостю о жизни православия на земле Татарстана. Участники встречи обсудили актуальные вопросы межрелигиозных отношений.

В заключении встречи, стороны обменялись памятными подарками.