Состоялась общая исповедь духовенства г. Казани

В понедельник 25 марта в Иоанно-Предтеченском мужском монастыре состоялась традиционная общая исповедь духовенства благочиннического округа г. Казани.

Перед началом исповеди глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий обратился к собравшемуся духовенству со словами нравственного увещевания. Исповедь принимал духовник Казанской епархии прот. Павел Павлов.

Исповедь всего духовенства Казанской и Чистопольской епархий состоится во вторник, 26 марта, в Казанской духовной семинарии.