Служение архипастыря во вторую неделю Великого поста

В Неделю вторую Великого поста митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил храм в честь свв. Ярославских Чудотворцев г. Казани, где совершил Божественную литургию Василия Великого, в сослужении настоятеля и клириков прихода.

Завершив воскресное богослужение, правящий архиерей обратился к молящимся со словами поучения, в которых рассказал о жизни и трудах святителя Григория Паламы, память которого церковь празднует во вторую неделю Святой Четыредесятницы.