Служение митрополита Анастасия во вторник Страстной Седмицы

Утром в Великий Вторник глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил архиерейское подворье в честь священномученика Кирилла, митрополита Казанского, где совместно с настоятелем и клириками прихода возглавил служение Божественной литургии Преждеосвященных Даров.

Вечером того же дня Владыка молился за Великим Повечерием и утреней  в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.