Митрополит Анастасий возглавил вечерню с чтением акафиста св. равноап. вел. кн. Владимиру (фото/видео)

В воскресение вечером, 29 июля, глава Татарстанской митрополии, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил Крестовоздвиженский монастырь г. Казани.

В надвратном храме монастыря, освященным в честь св. равноап. вл. кн. Владимира, в собрании духовенства и братии  монастыря Владыка возглавил вечерню с чтением акафиста.

По окончании богослужения Его Высокопреосвященство обратился к верующим с поучительным словом.