Отошел ко Господу настоятель Спасо-Преображенского храма с. Большие Кабаны протоиерей Георгий Давыдов

5 августа, на 74 году жизни, скоропостижно скончался настоятель  Спасо-Преображенского храма с. Большие Кабаны Лаишевского благочиния, Казанской епархии  митрофорный протоиерей Георгий Давыдов.

Отпевание и погребение новопреставленного клирика  будут совершены в среду 7 августа в храме с. Б. Кабаны.

Божественную Литургию с чином отпевания возглавит глава Татарстанской митрополии, митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий.

Казанское епархиальное управление скорбит о безвременной кончине, любимого многими верующими, священника и выражает искренние соболезнования родным и близким новопреставленного о. Георгия.