В Свято-Троицком приходе с. Отары состоялось награждение ктитора прихода (фото)

25 октября настоятель храма в честь Святой Троицы поселка Отары иерей Андрей Колчков по благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия совершил награждение ктитора прихода - директора Благотворительного фонда «Июль» Артура Игоревича Когданина медалью святителя Гурия Казанского.

Медаль святителя Гурия – награда Казанской епархии, которая создана 27 мая 2009 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси  Кирилла. Награждаются ей как духовные, так и светские лица, внесшие вклад в дело возрождения и развития Православия на Казанской земле.