В Казань доставили ковчег с частицей мощей святителя Шанхайского и Сан-Францисского

Вечером 20 ноября в Никольский кафедральный собор был доставлен ковчег с частицей мощей святителя Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского.

Встреча святыни состоялась перед началом всенощного бдения на день Собора Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных.

Богослужение возглавил глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий в сослужении клириков собора и городского духовенства.

Святыня пробудет в городе до 23 ноября.