Служение митрополита Казанского и Татарстаснкого Анастасия

По случаю дня памяти святого Александра Невского управляющий Татарстанской митрополией митрополит Анастасий, который в миру носил имя благоверного князя, возглавил богослужения в храмах г. Казани.

Вечером 5 декабря Его Высокопреосвященство молился за вечерним богослужением в храме святого праведного Иоанна Кроншатдтского при Казанской Духовной семинарии.

Утром архипастырь совершил Божественную литургию в домовом  храме Воскресения Христова в здании Управления Татарстанской митрополии.