Митрополит Анастасий принял участие в церемонии награждение лауреатов конкурса "Руководитель года-2013"

24 декабря в ГТРК «Корстон» состоялась торжественная церемония награждения лауретов республиканского общественного конкурса  «Руководитель года-2013».

В мероприятии приняли участие депутаты Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ от Татарстана, члены Правительства РТ, руководители республиканских министерств и ведомств, муниципальных образований, руководители предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса, и др.

На церемонии награждения присутствовал управляющий Татарстанской митрополией митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий.

Конкурс учрежден Указом Президента Республики Татарстан от 26 февраля 2002 года № УП-121. Общее руководство проведением конкурса осуществляет конкурсная комиссия во главе с Премьер-министром Республики Татарстан Ильдаром Халиковым.

Приветствуя победителей конкурса и всех участников торжественной церемонии, Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил всех с завершением 2013 года. «Год был для нас непростым, он вместил в себя много событий, - сказал Рустам Минниханов. – Мы провели летнюю Универсиаду в Казани. Несмотря на сложное экономическое положение, сохранили показатели экономики, валовый региональный продукт Республики Татарстан составил 1 трлн. 520 млрд. рублей. Конечно же, это - огромный труд тех руководителей, которые сегодня находятся здесь, тех коллективов и предприятий, которые стоят за ними. Поздравляю вас, руководителей, и ваши коллективы с этими результатами года, а также с наступающим новым годом».

По материалам Пресс-службы Президента РТ 

фото: Бизнес-Online
 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.