Распоряжение митрополита Анастасия по Татарстанской митрополии в связи с трагическими событиями в городе Волгограде

по Татарстанской митрополии

В связи с произошедшими трагическими событиями в городе Волгограде 29 и 30 декабря 2013 г. делаю следующее распоряжение.

31 декабря 2013 г. на всех приходах Татарстанской митрополии по окончании Божественной Литургии отслужить панихиды по невинноубиенным жертвам террористического акта.

Священнослужителям митрополии - по мере необходимости оказывать пастырскую помощь прихожанам.

Глава Татарстанской митрополии, Управляющий Казанской Епархией митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий