Митрополит Анастасий посетил архиерейское подворье в честь сщмч. Кирилла г. Казани

Вечером 10 января управляющий Татарстанской митрополией митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий посетил архиерейское подворье в честь сщмч. Кирилла г. Казани.

Его Высокопреосвященство возглавил Всенощное бдение, за которым ему сослужили настоятель, секретарь Татарстанской митрополии, проректор по учебной работе Казанской духовной семинарии иеромонах Филарет (Кузьмин) и клирики прихода.

По окончании вечернего богослужения Архипастырь поздравил прихожан с рождественскими праздниками.