Собрание руководителей епархиальных отделов Казанской епархии (фото)

10 февраля в здании управления Татарстанской митрополией состоялось очередное общее собрание руководителей епархиальных отделов, а также представителей епархиального совета Казанской епархии.

Заседание было открыто митрополитом Казанским и Татарстанским Анастасием огласившим новый регламент работы епархиальных совещаний. Так, традиционными станут собрания руководителей епархиальных отделов, секторов отделов, комиссий и иных епархиальных объединений по социальному и просветительскому направлениям. Обязательными станут также ежемесячные собрания благочинных Казанской и Чистопольской епархий.

В ходе работы общего собрания прозвучали отчеты руководителей отделов по актуальному состоянию дел. После чего, в ходе дискуссии был скорректирован регламент совещаний, решены организационные вопросы функционирования отделов, а также утверждена повестка следующего совещания.