Собрание благочинных Казанской епархии

14 февраля в здании Управления Татарстанской митрополии под председательством митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия состоялось рабочее совещание благочинных Казанской епархии.

В рамках совещания были затронуты проблемы работы аппарата благочинных, финансирования работы помощников благочинных по социальной, молодежной, просветительской и миссионерской деятельности и иные текущие вопросы.

Кроме того, на повестку дня был поставлен вопрос организации ежегодной исповеди духовенства Казанской епархии.

В этом году общая исповедь духовенства Казанской епархии состоится 11 марта в 10:00 в Казанско-Богородицком мужском монастыре г. Казани.