Благотворительная акция « Дорога в жизнь» (фото)

21 февраля в ТРК Тандем состоялась благотворительная акция « Дорога в жизнь». Организаторами акции выступила «Региональная Общественная Организация Родителей Детей-Инвалидов Республики Татарстан «Забота»». Целью акции был сбор денег покупку машины для Социального Такси.

Напомним, что проект «Социальное такси» работает с 2012 года и бесплатно перевозит детей-инвалидов города Казани. Родители, которым необходимо воспользоваться  услугами  такси, могут обратиться по телефону: (843) 240-76-88.

В акции участвовали творческие коллективы г. Казани, и конечно, члены общества «Забота»: дети и их родители.  Ребята поучаствовали в играх, посмотрели развлекательные номера и получили массу положительных эмоций.

24 января 2014 года митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий подписал договор о сотрудничестве с общественной организацией  «Забота». Татарстанская митрополия взяла на себя финансирование работы водителей социального такси.