Расписание служения митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия в храмах и монастырях г. Казани на 1-й седмице Великого поста.

Расписание великопостных богослужений на 1-й седмице Великого поста, которые будет совершать митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий в монастырях и храмах г. Казани.

3 марта (понедельник) - 17:00 вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона св. Андрея Критского в Петропавловском соборе.

4 марта (вторник) - 17:00  вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона св. Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе.

5 марта (среда)  -  8:00 утреннее великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященых Даров в Никольском кафедральном соборе.

5 марта (среда) - 17:00  вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона св. Андрея Критского в архиерейском подворье в честь сщмч. Кирилла Казанского.

6 марта (четверг) - 17:00 вечернее богослужение с чтением Великого покаянного канона св. Андрея Критского в храме в честь Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.

7 марта (пятница) - 8:00 утреннее великопостное богослужение. Литургия Преждеосвященых Даров. Канон св. Феодору Тирону и освящение колива в храме в честь Иоанна Кронштадтского при Казанской духовной семинарии.

7 марта (пятница) - 17:00 вечернее богослужение в Иоанно-Предтечеснском мужском монастыре.

8 марта (суббота) - 8:00 Божественная Литургия св. Иоанна Златоуста в  Иоанно-Предтечеснском мужском монастыре.

8 марта (суббота) - 17:00 Всенощное бдение в в Петропавловском соборе.

9 марта (воскресение) 8:00 Божественная Литургия в неделю 1-ую Великого поста (Торжество Православия) в Петропавловском соборе.