Молодежная просветительская акция «Евангелие в каждый дом»

15 марта по благословению Высокопреосвященного Анастасия, митрополита Казанского и Татарстанского в Татарстане пройдет молодежная просветительская акция «Евангелие в каждый дом».

Цель мероприятия - распространение Священного Писания среди прохожих, беседа с ними о Евангелии и Церкви. Акция одновременно начнется в 9 населенных пунктах Татарстана: Казани, Набережных Челнах, Елабуге, Лаишево, Мамадыше, Чистополе, Алексеевском, Болгарах и Верхнем Услоне.

Начало акции в 12.00.