Собрание руководителей отделов при Управлении Татарстанской митрополией

24 марта в здании Управления Татарстанской митрополией состоялось собрание руководителей  Информационного, Молодежного, Миссионерского, Социального отделов, а также Отдела по взаимодействию с казачеством и Отдела религиозного образования и катехизации. Заседание возглавил глава Татарстанской митрополии митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий.

На встрече обсуждались планы деятельности отделов в текущем году. В частности, был утвержден план работы Миссионерского отдела. Кроме того, составлено расписание визита Экспертного совета Отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. Члены экспертного совета прибывают в Казань по приглашению митрополита Анастасия для участия в рабочих встречах с представителями государственной власти Республики, Министерства Образования, а также сотрудниками ОРОиК и преподавателями воскресных школ. 

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.