Отошел ко Господу иерей Олег Николаев

27 марта 2014 года на 47 году жизни после продолжительной болезни скоропостижно скончался иерей Олег Николаев, клирик Свято-Вознесенского Архиерейского подворья г. Набережные Челны.

21 июня 1997 года отец Олег был рукоположен в сан диакона, а 25 марта 2000 года состоялась его иерейская хиротония. Продолжительное время священник нес свое служение в храме свв. бесср. Космы и Дамиана, далее в должности настоятеля служил в храме в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия при Центре славянской культуры в Набережных Челнах. После закрытия Центра он был переведен в Свято-Вознесенское Архиерейское подворье. Обучался в филиале Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета, который функционировал в Челнах несколько лет.

Митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий, настоятель и духовенство собора выражают свои сердечные соболезнования родным и близким священнослужителя и скорбь о его безвременной кончине. Молимся, чтобы Милостивый Господь принял новопреставленного иерея Олега в селения праведных и сотворил ему вечную память.

Отпевание почившего состоится в Свято-Вознесенском соборе в субботу 29 марта после богослужения.

Все новости раздела




Новости митрополии

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершил прощальную Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавил служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе города Симбирска.

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

Митрополит Анастасий совершит Литургию в Спасо-Вознесенском соборе

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, митрополит Анастасий возглавит служение Божественной литургии в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.