Расписание служения митрополита Анастасия в дни Светлой седмицы

В дни Светлой седмицы митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий будет совершать праздничные пасхальные богослужения по следующему расписанию:

20 апреля, воскресенье

17.00 – Великая пасхальная вечерня в Петропавловском кафедральном соборе г. Казани. Встреча Благодатного огня

21 апреля, понедельник

8.00 – Божественная литургия в Свято-Успенском Зилантовом женском монастыре

17.00 – Вечернее богослужение в Богородицком Раифском мужском монастыре

22 апреля, вторник

8.00 – Божественная литургия в Никольском соборе г. Чистополя

17.00 – Вечернее богослужение в Архиерейском подворье в честь священномученика Кирилла Казанского

23 апреля, среда

8.00 – Божественная литургия в храме Воскресения Христова при Управлении Казанской епархии

17.00 – Вечернее богослужение в храме в честь свт. Варсонофия при городском роддоме №3.

24 апреля, четверг

8.00 – Божественная литургия в храме Казанской иконы Пресвятой Богородицы с. Царицыно (Казань)

17.00 – Вечернее богослужение в храме в честь великомученицы Варвары г. Казани

25 апреля, пятница