Во вторник в храме святого благоверного князя Александра Невского состоится освящение крестов

Сегодня 15 июля в 15-00 в строящемся храме во имя Александра Невского в микрорайоне Азино будут освящены купольные кресты. Чин освящения возглавит Митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий.

Поднятие куполов запланировано на ближайший четверг (17 июля).

Напомним, что место строительства будущей церкви было освящено правящим архиереем в декабре 2007 года. Проект храма, рассчитанного на большое число прихожан, требует больших финансовых вложений, ввиду чего строительные работы затянулись на несколько лет.

Приглашаем всех верующих Казани сегодня поучаствовать в жизни прихода Александра Невского, поддержать соборную молитву.