Богослужение в Иоанно-Предтеченском монастыре

11 сентября, в день воспоминания  Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, четыре храма Казанской епархии отметили престольный праздник. Главные торжества прошли в казанском Иоанно-Предтеченском монастыре, где накануне вечером в сослужении настоятеля архимандрита Нектария (Демина) и  духовенства обители митрополит Анастасий совершил Всенощное бдение. В день самого празднования владыка Анастасий возглавил в Иоанно-Предтеченском монастыре служение Божественной литургии.

Подробнее→