В годовщину авиакатастрофы в казанском аэропорту в храмах Татарстанской митрополии пройдут заупокойные богослужения

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия 17 ноября 2014 года, в годовщину авиакатастрофы в городе Казани, во всех храмах и монастырях Татарстанской митрополии во время Божественной литургии будут возглашены заупокойные молитвословия о «всех в авиакатастрофе во граде Казани погибших». По окончании Литургии будут отслужены заупокойные литии и панихиды.

Напомним, что 17 ноября 2013 года в международном аэропорту «Казань» произошло крушение самолёта «Боинг-737», в результате которого погибли все находившиеся на борту — 44 пассажира и 6 членов экипажа.