На закрытии Рождественских чтений выступят лучшие творческие коллективы

В воскресенье, 30 ноября, в 17:00 на площадке Дворца культуры имени Менжинского по адресу улица Карла Маркса, дом 26, состоится закрытие регионального этапа XXIII Рождественских чтений.

Мероприятие начнется с приветственного слова митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия. После подведения итогов различных секций, которые в течение двух месяцев проводились в епархиальных управлениях и на приходах Татарстанской митрополии, Преосвященный владыка возглавит торжественную церемонию закрытия регионального этапа престижного форума. Церемония будет включать в себя награждение победителей конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» и фотоконкурса «Вера в объективе человека».

После вручения памятных подарков возьмет старт праздничная концертная программа. Выступление хора Казанской государственной консерватории имени Жиганова будет дополнено выступлениями музыкальных групп и творческих коллективов воскресных школ.

Мероприятие могут посетить все желающие. Вход свободный.