Рустам Минниханов поздравил митрополита Анастасия и духовенство митрополии с Рождеством

Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов направил в адрес митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия поздравительную телеграмму по случаю празднования Рождества Христова.

«Ваше Высокопреосвященство, Вас и все православное духовенство Республики Татарстан искренне поздравляю с Рождеством Христовым. Желаю всем вам успехов в благородном и очень важном служении, во всех добрых начинаниях, направленных на просвещение и объединение нашего общества, на укрепление сотрудничества всех конфессий и сохранение традиционных духовно-культурных ценностей многонационального народа Татарстана.

Пусть Рождественские праздники воодушевят вас, придадут новых сил и созидательной энергии для неустанного праведного труда во благо Республики и ее жителей. Всем здоровья и благополучия в новом 2015 году», – говорится в письме.