Расписание архиерейских богослужений в первую седмицу Великого поста

В течение первой седмицы Великого поста митрополит Казанский и Татарстанский Анастасий совершит богослужения в храмах и монастырях города Казани.

Понедельник, 23 февраля

Чтение Великого покаянного канона Андрея Критского в Петропавловском соборе.

Вторник, 24 февраля

Чтение покаянного канона Андрея Критского в Никольском кафедральном соборе.

Среда, 25 февраля

Утреннее богослужение: Божественная литургия Преждеосвященных Даров в Никольском кафедральном соборе.

Вечернее богослужение: чтение покаянного канона Андрея Критского в Казанско-Богородицком мужском монастыре.

Четверг, 26 февраля

Чтение покаянного канона Андрея Критского в архиерейском подворье в честь священномученика Кирилла Казанского.

Пятница, 27 февраля

Божественная литургия Преждеосвященных Даров в архиерейском подворье в честь священномученика Кирилла Казанского.

Суббота, 28 февраля

Божественная литургия в Новоиерусалимском монастыре.

Воскресенье, 1 марта (Торжество Православия)

Утреннее богослужение: Божественная литургия в Петропавловском соборе.

Вечернее богослужение: Пассия – служба Страстей Господних – в Петропавловском соборе.