Исполняющим обязанности наместника Кизического монастыря стал иером. Вячеслав (Шапоров)

3 апреля 2003 года указом Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия исполняющим обязанности наместника Кизического мужского монастыря г. Казани был назначен иеромонах Вячеслав (Шапоров).

Это связано с тем, что предыдущий наместник - архимандрит Даниил (Могутнов) переехал в Москву.

Электронный адрес иером. Вячеслава: [email protected]

PS. В связи с произошедшими изменениями была обновлена информация в разделе о Кизическом мужском монастыре на нашем сайте