Архиепископ Анастасий совершил постриг

25 марта архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий совершил постриг иерея Евгения Соколова 1960 г. р., после чего о. Евгений стал иеромонахом Ермогеном. Постриг был совершен в семинарском храме г. Казани.
О. Ермоген нес послушание в Зилантовом монастыре г. Казани. В 2001 году, приняв сан священника, был направлен в Макарьевский мужской монастырь, где несет послушания и по сей день.
Хотелось бы пожелать ему духовного возрастания в ангельском чине, который он ныне принял.