В досуговом центре прошел спектакль

12 мая в 14.00 в досуговом центре, находящемся недалеко от храма «Умиление» (г. Казань) состоялся детский спектакль «Радуйтесь, о Господе соединеннии»! (по житию святых благоверных супругов: князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев).
На спектакле присутствовал Владыка Анастасий и дети из воскресных школ г. Казани.
Спектакль был поставлен детской православной театральной студией «Сказ» при воскресной школе прихода Серафима Саровского.
19 мая в 14.00 этот спектакль вновь будет показан для всех желающих во дворе церкви «Умиление».