Веб-камера в Петропавловском соборе

Сегодня получен ответ Представителя «Axis Communications Group» в России Воронцова Андрея  на просьбу Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия помочь в установке веб-камеры в одном из известнейших храмов Поволжья - Петропавловском соборе г.Казани.

Андрей Воронцов сообщил о том, что «Axis Communications Group» готова предоставить в распоряжение Казанской епархии сетевую камеру Axis2100.

После того, как будут закончены работы по организации выделенной интернет-линии к собору на нашем сайте начнется круглосуточная трансляция из Петропавловского собора.

Сегодня же Архиепископ Анастасий подписал Благодарственую грамоту в адрес Представительства «Axis Communications Group»  в России и Андрея Воронцова лично.