Рождественский утренник.

Сегодня в казанском Доме-интернате для глухонемых детей состоялся рождественский утренник. На праздник был приглашен Управляющий Казанской Епархией Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий. Силами воспитанников дома-интерната был показан мини-спектакль на рождественскую тему.

Напомним, что священнослужителями храмов Казанской Епархии ведется опека над детьми интерната. Священники и церковнослужители казанских храмов проводят с воспитанниками занятия по Закону Божьему, а также ведут кружки резьбы по дереву, вышиванию и другие…