Актовый день Казанской духовной семинарии.

2-го января 2003 года в Казанской Духовной семинарии состоялся Актовый день, на который были приглашены преподаватели семинарии и гости. Выступая на собрании ректор Казанской Духовной семинарии Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий подвел итоги первой половины текущего учебного года и пожелал с новыми силами продолжить учебу в новом семестре.

По окончании состоялся небольшой концерт, на котором хор Казанской Духовной семинарии исполнил песнопения из различных богослужений. Также в концерте приняли участие и другие студенты семинарии с сольными концертными номерами.

Закончился Актовый день праздничным обедом.

Александр Павлов.