Празднование Рождества Христова в Казанской Епархии.

Завтра вся Православная Церковь празднует Рождество Христово. Сегодня в Никольском кафедральном Соборе и завтра в Петропавловском соборе Архиепископ Казанский и Татарстанский Анастасий торжественно совершит праздничные богослужения.

Расписание богослужений с участием Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия:
6 января в 17 часов – Никольский кафедральный Собор. Всенощное бдение. Великое повечерье и Утреня (Фоторепортаж о службе);
7 января в 10 часов – Петропавловский Собор. Божественная Литургия.