Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II поздравил Владыку Анастасия с 35-летием служения в священном сане.

5 мая Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II прислал телеграмму Архиепископу Казанскому и Татарстанскому Анастасию в которой поздравил его с 35-летием служения в священном сане.

Христос Воскресе!

Этими словами пасхальной радости сердечно поздравляю Вас, дорогой Владыка, с знаменательной датой - 35-летием служения в священном сане. За прошедшие годы Вы усердно потрудились в деле укрепления Православия, церковного возрождения, снискали любовь Вашей паствы, признание общественности. Всещедрый Господь да дарует Вам душевные и телесные силы для дальнейшего служения во благо Церкви Христовой, вверенных Вашему попечению клира и паствы.

С любовью о Господе воскресшем.
Патриарх Алексий.

05.05.03.