Конец летней сессии в Казанской Духовной Семинарии.

С 12 мая по 14 июня продолжалась летняя сессия 2003 года в Казанской Духовной Семинарии. В целом, воспитанники Семинарии достаточно хорошо справились со сдачей экзаменов. Для 5-го, выпускного, курса последним и, наверное, одним из самых сложных испытаний стала защита дипломных работ, назначенная на 12 июня, на которой лично присутствовал Ректор Семинарии Архиепископ Анастасий. Все присутствующие выразили удовлетворение объемом проведенных воспитанниками исследовательских работ.