Вышла в свет брошюра «Казанский Свято-Введенский Кизический мужской монастырь».

По благословению Архиепископа Казанского и Татарстанского Анастасия при содействии Свято-Введенского Кизического монастыря в издательстве Казанской Духовной Семинарии вышла в свет брошюра «Казанский Свято-Введенский Кизический мужской монастырь».

Автор – кандидат исторических наук А.М. Елдашев. В книге рассматривается история Кизического монастыря от его основания до наших дней. Также в книге помещены: «Сказания о страданиях святых девяти кизических мучеников» и акафист им.

Данное издание можно приобрести в книжной лавке Свято-Введенского Кизического монастыря.