Архиепископ Казанский и Татарстанский совершил освящение полным чином Храма в честь Рождества Христова.

Храм был заложен в конце марта сего года на улице Адорадского, рядом с церковью во имя Святого Тихона Патриарха Всероссийского, и менее, чем через полгода состоялось его освящение. Отныне, все богослужения из Тихоновской церкви переносятся в новый храм. Старое же здание церкви будет использоваться как крестильный храм.

По окончании торжественного богослужения Владыка Анастасий поздравил прихожан с открытием храма и сообщил о еще одной радостной вести. Во вторник, 9-го сентября, в Храме Рождества Христова в течении четырёх часов будет находиться чтимая икона преподобного Серафима Саровского, которая в эти дни пребывает в нашем городе.